Тройник литой Olfuse 90° TEE ПЭ100 SDR 11, ø 180 мм

Тройник литой Olfuse используется для создания дополнительного ответвления (патрубка) того же проходного диаметра, как и основной трубопровод, диаметром 180 мм. Угол ответвления - 90°.

Литой тройник Olfuse изготовлен из полиэтилена высокой плотности 100 кг/м³ (ПЭ 100) и предназначен для соединений в трубопроводах с максимальным давлением 1,6 МПа (PN 16).

SDR (отношение диаметра трубы к толщине ее стенки) составляет 11.

У каждого фитинга есть информационная наклейка с данными о типе фитинга, размерном соотношении, материале изготовления, диаметре фитинга и штрих-код отслеживания.

Установка литого тройника возможна в комплексе с электросварными муфтами, а также при сварке встык. Для монтажа литых тройников потребуется аппарат электромуфтовой или стыковой сварки.

Категория товаров Оборудование для сварки пластиковых труб
Инструмент, оборудование Тройники равнопроходные
Область применения Электромуфтовая сварка / Сварка встык
Диаметр труб, мм 180
Угол отвода, ° 90
Давление, МПа 1,6
Плотность материала, кг/м³ 100
SDR 11
Название файла Дата добавления Размер файла Скачать
Электросварные и литые фитинги OLFUSE 24.12.2023 6.92MB Скачать

Пока не было вопросов.

Похожие товары