Муфта электросварная ПЭ 100 SDR 26, ø 710 мм

Муфта электросварная SABfuse предназначена для ремонта и соединения труб из ПНД (полиэтилен низкого давления), диаметром 710 мм, между собой или с различными фитингами. Имеет закрытый нагревательный элемент для oптимальнoй теплoпередачи и защиты спирали, а также хoлoдную зoну, предoтвращающую вытекание расплавленнoй массы на тoрцах.

Электросварная муфта изготовлена из полиэтилена высокой плотности 100 кг/м³ (ПЭ 100). Предназначена для трубопроводов с максимальным давлением 0,4 МПа (PN 4). Размерное соотношение, т.е. отношение диаметра трубы к толщине ее стенки (SDR), составляет 26.

Представленная муфта из ПНД используется как в соединениях частей напорных трубопроводов холодного водоснабжения, так и для газопроводов. Нельзя использовать для ремонта трубопроводов с горячими жидкостями (температура выше 40°) или ниже 0°C и с агрессивными химическими средами. Для быстрой замены поврежденного участка трубы требуются 2 муфты.

Каждый элемент несет в себе штрих-код с данными производителя, номинальным диаметром, параметрами сварки. Кроме того, данные параметры сварки напечатаны на каждом изделии. Каждый фитинг снабжен индикаторами завершения сварки.

Для монтажа электросварных фитингов потребуется электромуфтовый сварочный аппарат.

Категория товаров Оборудование для сварки пластиковых труб
Инструмент, оборудование Муфты
Область применения Электромуфтовая сварка
Рабочий материал ПНД
Диаметр труб, мм 710
Давление, МПа 0,4
Плотность материала, кг/м³ 100
SDR 26
Вес, кг 31,87
Название файла Дата добавления Размер файла Скачать
Электросварные фитинги SABfuse: муфты, заглушки 20.12.2023 614.19KB Скачать

Пока не было вопросов.

Похожие товары