Варианты заказа и оплаты
Промышленный пылесос Coynco HDC 355P ICLEAN ATEX 2-22
- Производитель:
- Артикул:HDC355PICLEANATEX2-22
- 1000
- Класс (тип) фильтра:НЕРА с тефлоновым (ПТФЭ) покрытием
- Система сбора отходов:Бак
- Система очистки фильтра:Автоматическая
- Показать все характеристики
Промышленный (строительный) пылесос во взрывозащищенном исполнении для зон АТЕХ 2-22 Coynco HDC 355P ICLEAN предназначен для круглосуточной сухой уборки: строительной пыли (в том числе бетонной, мелкодисперсной), взрывоопасной и пожароопасной пыли, твердых частиц.
Пылесос изготовлен из специальной антистатической, нержавеющей стали. Тангенциальный впуск по касательной к баку обеспечивает эффект циклона и предварительной сепарации пыли.
Оснащен асинхронной турбиной с боковым каналом и термозащитой. Корпус изготовлен из специальной антистатической, нержавеющей стали. Автоматическая система очистки фильтра.
Три фильтра-картриджа H14 HEPA с тефлоновым напылением и защитными кожухами. Имеется защита фильтра от преждевременного засорения.
Откатной бак на поворотных колесах 100 л.
| Категория товаров | Промышленные (строительные) пылесосы |
| Инструмент, оборудование | Взрывобезопасные пылесосы |
| Мощность, кВт | 5,2 |
| Мощность всасывания воздуха, м³/ч | 520 |
| Напряжение, В | 400 |
| Объем мусоросборника, л | 100 |
| Максимальный вакуум, мБар | 320 |
| Серия пылесоса | ICLEAN |
| Двигатель | Турбина с боковым каналом |
| Виды загрязнений | обычная пыль, мелкодисперсная (бетонная) пыль, твердые частицы, пожароопасная пыль |
| Гарантия | 1 год |
| Класс (тип) фильтра | НЕРА с тефлоновым (ПТФЭ) покрытием |
| Система сбора отходов | Бак |
| Система очистки фильтра | Автоматическая |
| Площадь фильтра, см² | 30000 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 1150 x 650 x 1700 |
| Вес, кг | 212 |
Пока не было вопросов.


