+375 (29) 623-00-98
Гранатообразная насадка Universal 3D, L 95 мм, соединение 1/2"
- Производитель:
- Артикул:1071
- 100
ИТОГО: Notice: Undefined variable: summa in D:\Inetpub\vhosts\vh176.by2000.hb.by\comtech.by\catalog\view\theme\default\template\product\complect.tpl on line 290.00 BYN
Гранатообразная каналопромывочная насадка Universal 3D с боем вперёд предназначена для проведения периодической очистки каналов и труб малого и среднего размера (100 - 250 мм) от песка, мусора и камней, а также от грязевых и жировых отложений. Оптимальная очистка c помощью системы "3D Гидромеханикс".
Изготовлены из особо износостойкой, не поддающейся коррозионному воздействию, закалённой, нержавеющей стали. Задние форсунки в количестве 6 штук имеют два разных угла распыления 15°и 25°для более эффективного удаления органического налета с внутренней поверхности трубы и при этом они обеспечивают оптимальную тяговую силу и транспортировку отложений по трубе к колодцу.
Соединение со шлангом ВД: 1/2".
Тип каналопромывочной насадки | Гранатообразные насадки |
Расход воды, л/мин | от 70 |
Для труб диаметром, мм | 100 - 250 |
Соединение, дюйм | 1/2 |
Размеры, мм | 60 x 95 |
Вес, кг | 1,2 |
Пока не было вопросов.