Роторная каналопромывочная форсунка L 70 мм, соединение 1/2"

Роторная каналопромывочная форсунка (насадка) с усиленным боем вперед от немецкого производителя USB Duesen предназначена для очистки труб диаметром до 300 мм, в первую очередь, от жировых отложений. Кроме того, такая насадка весьма эффективна для удаления легкой накипи и волос.

Изготовлена из особо износостойкой нержавеющей стали. Насадка оснащена одним центральным и тремя дополнительными фронтальными соплами. Они размывают засор перед насадкой. Съёмные сопла вращающегося ротора, в количестве 3 штук, направляют струи воды под углом 90° / 75° / 60° и хорошо очищают внутреннюю поверхность трубы.

Задние реактивные сопла, в количестве 3 штук, направляют струи воды под углом 25° и обеспечивают хорошую тяговую силу, а также транспортировку вымытых отложений в колодец для последующего удаления илососной машиной.

Ширина насадки: 40 мм. Соединение со шлангом высокого давления: 1/2".

Категория товаров Оборудование и машины для прочистки канализации
Инструмент, оборудование Роторные насадки
Соединение Резьбовое, G 1/2"
Диаметр труб, мм 50 - 300
Расход воды, л/мин от 50
Размеры, мм 40 x 70
Вес, кг 0,4
Название файла Дата добавления Размер файла Скачать
Каналопромывочные насадки (форсунки) USB Duesen 30.06.2024 6.16MB Скачать

Пока не было вопросов.

Похожие товары