+375 (29) 623-00-98
Фрезерная насадка с алмазной коронкой 3D, L 146 мм, соединение 1.1/4"
- Производитель:
- Артикул:2453
- 100
ИТОГО: Notice: Undefined variable: summa in D:\Inetpub\vhosts\vh176.by2000.hb.by\comtech.by\catalog\view\theme\default\template\product\complect.tpl on line 290.00 BYN
Фрезерная каналопромывочная форсунка (корнерез) с алмазной сегментной коронкой от немецкого производителя USB Duesen предназначена для агрессивной прочистки труб диаметром до 250 мм от сплошных закупоривающих засоров, вызванных скоплением корней, отвердевшей грязи, кальциевых отложений.
Изготовлена из особо износостойкой нержавеющей стали. Не требует смазки. Корпус с шариковым подшипником. Головка насадки с алмазной коронкой приводится в движение турбиной со скоростью вращения около 6000 об/мин. Система направления воды "3D Гидромеханикс".
Задние сопла, в количестве 6 штук, а также 3 сопла турбины обеспечивают хорошую тяговую силу, вымывание разрушенного засора, а также транспортировку вымытых отложений в колодец для последующего удаления илососной машиной.
Ширина насадки: 95 мм. Соединение со шлангом высокого давления: 1.1/4".
Тип каналопромывочной насадки | Фрезерные насадки |
Расход воды, л/мин | от 300 |
Для труб диаметром, мм | 150 - 250 |
Соединение, дюйм | 1.1/4 |
Размеры, мм | 95 x 146 |
Вес, кг | 5,1 |
Пока не было вопросов.