Каналопромывочная форсунка Flying 3D, L 60 мм, соединение 1/2"

Реактивная каналопромывочная насадка (форсунка) Flying 3D от немецкого производителя USB Duesen предназначена для очистки каналов и труб диаметром до 250 мм от песка, мусора и камней, а также от грязевых и жировых отложений. Оптимальная очистка c помощью системы "3D Гидромеханикс" (3D системы подачи воды). 

Изготовлена из износостойкой, не поддающейся коррозионному воздействию, закалённой, нержавеющей стали. Сопла, в количестве 6 штук, расположенные на нижней поверхности насадки, направляют струи воды под углом 7° и обеспечивают очистку внутренней поверхности трубы. С фронтальной части форсунка имеет одно сопло для подачи струи воды вперёд.

Реактивная струя способна вымыть засор из коллектора на большое расстояние до колодца с последующим удалением илососной машиной. 

Ширина форсунки: 40 мм. Соединение со шлангом высокого давления: 1/2".

Категория товаров Оборудование и машины для прочистки канализации
Инструмент, оборудование Насадки с реактивной тягой
Соединение Резьбовое, G 1/2"
Диаметр труб, мм 100 - 250
Рабочее давление, бар 120
Расход воды, л/мин от 30
Размеры, мм 40 x 60
Вес, кг 0,3
Название файла Дата добавления Размер файла Скачать
Каналопромывочные насадки (форсунки) USB Duesen 30.06.2024 6.16MB Скачать

Пока не было вопросов.

Похожие товары