Варианты заказа и оплаты
Пневматическая заглушка для нефтепродуктов тип 1-200, с уплотнением, 100 - 200 мм
- Производитель:
- Артикул:7681100
- 1000
- Область применения:Перекрытие нефтепроводов
- Диаметр труб, мм:100 - 200
- Рабочее давление, бар:1
- Показать все характеристики
Пневматическая заглушка LAMPE тип 1-200 в виде пневматических камер со специальным уплотнением используется для неограниченного перекрытия нефтепроводов ø 100 - 200 мм. Способна выдерживать противодавление до 0,5 бар.
Особенности:
- Рабочее давление воздуха в заглушке: 1 бар.
- Заглушка перекрывает весь просвет в трубе в независимости от геометрической формы сечения.
- Неограниченное по времени перекрытие трубопроводов со 100% содержанием нефти и нефтепродуктов.
- Заглушка устойчива к агрессивным средам и перепадам температур, диапазон рабочих температур: от – 60 до +75 °С.
- Для испытаний на герметичность и для использования в некруглых профилях обязательно применение устройств со специальным уплотнением.
- Пневматические заглушки LAMPE изготавливаются из прочного и лёгкого материала, легче аналогов в 2-4 раза, не растягиваются и надежно перекрывают недоступные другим диапазоны.
- Заглушки не требуют фиксации и блокировки - являются самокрепящимися.
- Легко ремонтировать, допускается один ремонт на каждые 10 см диаметра пробки. Оригинальные ремонтные комплекты LAMPE в продаже.
- Компактные, заглушки диаметром 2800 мм складывается до небольшого размера и может быть без проблем помещена в коллектор через стандартный люк 625 мм.
| Категория товаров | Пневматические заглушки, заграждения, домкраты |
| Инструмент, оборудование | Пневматические заглушки камерные с уплотнением |
| Область применения | Перекрытие нефтепроводов |
| Диаметр труб, мм | 100 - 200 |
| Рабочее давление, бар | 1 |
| Вес, кг | 1,2 |
| Название файла | Дата добавления | Размер файла | Скачать |
|---|---|---|---|
| Пневматические заглушки LAMPE | 28.03.2026 | 1.26MB | Скачать |

