Плунжерный насос высокого давления T250 Yalong, 1226,8 л/мин, 2000 бар

Насос высокого давления Yalong T250 используется в промышленных насосных установках мощностью до 228 кВт. Модель насоса представляет собой трёхплунжерный насос мощностью 255 л.с. для непрерывного режима работы и мощностью до 310 л.с. для прерывистого режима работы.

Насос создает максимальное давление 2000 бар (200 МПа), а его производительность от 11,8 до 1226,8 л/мин.

В зависимости от требований заказчика (условий эксплуатации, задач) на производстве YALONG изготовят установки с необходимым приводом, блоком управления, несущей конструкцией, всасывающий и напорный арматурой, системами контроля, регулировки, безопасности, укомплектуют дополнительными принадлежностями для выполнения необходимых задач.

Плунжерные насосы YALONG нашли широкое применение в различных технологических линиях, в установках обратного осмоса, а также в других типовых вариантах применения, связанных с нефтехимической промышленностью, с добычей нефти и природного газа, со сверхкритической экстракцией диоксидом углерода.

Категория товаров Насосы и установки высокого давления
Инструмент, оборудование Трёхплунжерные насосы ВД
Максимальное давление, бар 2000
Производительность, л/мин 11,8 - 1226,8
Мощность, кВт 228
Мощность, л.с. 255 / 310
Частота вращения вала насоса, об/мин 370 / 450
Вес, кг 310
Название файла Дата добавления Размер файла Скачать
Возвратно - поступательные насосы высокого давления Yalong 27.02.2025 5.99MB Скачать

Похожие товары