Плунжерный насос высокого давления T14 Yalong, 186,5 л/мин, 800 бар

Насос высокого давления Yalong T14 используется в промышленных насосных установках мощностью до 14,71 кВт. Модель насоса представляет собой трёхплунжерный насос мощностью 14 л.с. для непрерывного режима работы и мощностью до 20 л.с. для прерывистого режима работы.

В зависимости от диаметра плунжеров и частоты вращения вала насос создает максимальное давление 800 бар (80 МПа), а его производительность достигает 186,5 л/мин (см. таблицу рабочих характеристик в файлах для скачивания).

По требованию заказчика (под конкретные условия эксплуатации, задачи) на производстве YALONG изготовят установки с необходимым приводом, блоком управления, несущей конструкцией, всасывающий и напорный арматурой, системами контроля, регулировки, безопасности, укомплектуют дополнительными принадлежностями для выполнения необходимых задач.

Плунжерные насосы YALONG нашли широкое применение в различных технологических линиях, в установках обратного осмоса, а также в других типовых вариантах применения, связанных с нефтехимической промышленностью, с добычей нефти и природного газа, со сверхкритической экстракцией диоксидом углерода.

Категория товаров Насосы и установки высокого давления
Инструмент, оборудование Трёхплунжерные насосы ВД
Максимальное давление, бар 800
Производительность, л/мин 1,7 - 186,5
Мощность, кВт 14,71
Мощность, л.с. 14 / 20
Частота вращения вала насоса, об/мин 400 / 550
Вес, кг 150
Исполнение Горизонтальное
Название файла Дата добавления Размер файла Скачать
Рабочие характеристики трехплунжерного насоса Yalong T14 04.12.2023 111.04KB Скачать
Возвратно - поступательные насосы высокого давления Yalong 27.02.2025 5.99MB Скачать

Похожие товары