Плунжерный насос высокого давления Q865 Yalong, 4333,1 л/мин, 800 бар

Насос высокого давления Yalong Q865 используется в промышленных насосных установках мощностью до 669,31 кВт. Модель представляет собой пятиплунжерный насос мощностью 865 л.с. для непрерывного режима работы и мощностью до 910 л.с. для прерывистого режима работы.

В зависимости от диаметра плунжеров и частоты вращения вала насос создает максимальное давление 800 бар (80 МПа), а его производительность достигает 4333,1 л/мин (см. таблицу рабочих характеристик в файлах для скачивания).

Плунжерные насосы высокого давления Серии Q от бренда YALONG применяются для перекачки жидких сред с различными физическими и химическими свойствами.

По требованию заказчика (под конкретные условия эксплуатации, задачи) на производстве YALONG изготовят установки с необходимым приводом, блоком управления, несущей конструкцией, всасывающий и напорный арматурой, системами контроля, регулировки, безопасности, укомплектуют дополнительными принадлежностями для выполнения необходимых задач.

Плунжерные насосы YALONG нашли широкое применение в различных технологических линиях, в установках обратного осмоса, а также в других типовых вариантах применения, связанных с нефтехимической промышленностью, с добычей нефти и природного газа, со сверхкритической экстракцией диоксидом углерода.

Категория товаров Насосы и установки высокого давления
Инструмент, оборудование Пятиплунжерные насосы ВД
Максимальное давление, бар 800
Производительность, л/мин 142 - 4333,1
Мощность, кВт 669,31
Мощность, л.с. 865 / 910
Частота вращения вала насоса, об/мин 266 / 280
Вес, кг 4800
Исполнение Горизонтальное
Название файла Дата добавления Размер файла Скачать
Рабочие характеристики пятиплунжерного насоса Yalong Q865 04.12.2023 111.73KB Скачать
Возвратно - поступательные насосы высокого давления Yalong 27.02.2025 5.99MB Скачать

Похожие товары