Плунжерный насос высокого давления T25 Yalong, 169,6 л/мин, 1000 бар

Насос высокого давления Yalong T25 используется в промышленных насосных установках мощностью до 25 кВт. Модель насоса представляет собой трёхплунжерный насос мощностью 25 л.с. для непрерывного режима работы и мощностью до 34 л.с. для прерывистого режима работы.

В зависимости от диаметра плунжеров и частоты вращения вала насос создает максимальное давление 1000 бар (100 МПа), а его производительность достигает 169,6 л/мин (см. таблицу рабочих характеристик в файлах для скачивания).

По требованию заказчика (под конкретные условия эксплуатации, задачи) на производстве YALONG изготовят установки с необходимым приводом, блоком управления, несущей конструкцией, всасывающий и напорный арматурой, системами контроля, регулировки, безопасности, укомплектуют дополнительными принадлежностями для выполнения необходимых задач.

Плунжерные насосы YALONG нашли широкое применение в различных технологических линиях, в установках обратного осмоса, а также в других типовых вариантах применения, связанных с нефтехимической промышленностью, с добычей нефти и природного газа, со сверхкритической экстракцией диоксидом углерода.

Категория товаров Насосы и установки высокого давления
Инструмент, оборудование Трёхплунжерные насосы ВД
Максимальное давление, бар 1000
Производительность, л/мин 2,5 - 169,6
Мощность, кВт 25
Мощность, л.с. 25 / 34
Частота вращения вала насоса, об/мин 370 / 500
Вес, кг 220
Исполнение Горизонтальное
Название файла Дата добавления Размер файла Скачать
Рабочие характеристики трехплунжерного насоса Yalong T25 04.12.2023 93.95KB Скачать
Возвратно - поступательные насосы высокого давления Yalong 27.02.2025 5.99MB Скачать

Похожие товары