Развальцовщик DB 10 Rothenberger 10 4,75 - 10 мм

Развальцовщик Rothenberger DB 10 предназначен для изготовления бортиков на на медных, алюминиевых и стальных трубах, на цельнотянутых трубах, трубах с двойными стенками (труба Bundy) и на трубах в тормозных системах из KUNIFER диаметром от 4,75 до 10 мм.

Отлично подходит для работ на длинных трубопроводах. Для бортиков различных профилей, толщина стенки трубы 0,7-1,0 мм. Насаживаемая конусная головка. Зажимная колодка для различных диаметров трубы. Надежное удерживание трубы благодаря трубному зажиму 25 мм. Для зажима в тисках.

Комплектация:

  • развальцовщик Rothenberger DB 10 с насадками 4,75 - 5 - 6 - 8 - 9 - 10 мм;
  • конусная головка;
  • комплект зажимных колодок.
Категория товаров Инструмент для монтажа труб
Инструмент, оборудование Развальцовщики
Область применения Изготовления бортиков на медных трубах
Диаметр труб, мм 4,75 - 10
Толщина стенки, мм 0,7 -1,0
Вес, кг 2,64
Гарантия 1 год

Пока не было вопросов.

Развальцовщик для труб: эксцентрик или конус?
Развальцовщик для труб: эксцентрик или конус?
Развальцовщик для труб: Как выбрать надежный инструмент для герметичных соединенийПри монтаже систем кондиционирования, холодильного оборудования или тормозных систем автомобиля, качество соединения труб имеет решающее значение. Любая микротрещина ил..

Похожие товары